О запрете подачи Заявок и об ограничении возможности заключения Договоров, предметом которых являются обыкновенные акции II-VI Incorporated (IIVI) / ПАО СПБ Биржа

25.08.2022 17:25

О запрете подачи Заявок и об ограничении возможности заключения Договоров, предметом которых являются обыкновенные акции II-VI Incorporated (IIVI)

Настоящим Публичное акционерное общество «СПБ Биржа» в связи с предстоящим корпоративным событием в отношении обыкновенных акций II-VI Incorporated уведомляет Участников торгов о принятии следующих решений:

1) Не могут быть поданы Заявки и Заявки репо, предметом которых являются обыкновенные акции II-VI Incorporated (ISIN US9021041085, IIVI) (далее - Акции), и не могут заключаться Договоры и Договоры репо на основании указанных Заявок, предметом которых являются Акции, за исключением случаев подачи Заявок и заключения Договоров Центральным контрагентом в соответствии с пунктом 11.8 Правил проведения организованных торгов ценными бумагами Публичного акционерного общества «СПБ Биржа», с указанием следующих Кодов расчетов в следующие Торговые дни:

Торговый день

Режим торгов

Код расчетов

02 сентября 2022 года*

Режим основных торгов

T2

Режим переговорных сделок

T2

Режим торгов «Адресное репо с Центральным контрагентом»

T0T2, Т1Т2

Режим торгов RFQ

Т2

06 сентября 2022 года

Режим основных торгов

T2

Режим переговорных сделок

T0**, T1, T2

Режим торгов «Адресное репо с Центральным контрагентом»

Т0Т1, T0T2, T1T2

Режим торгов RFQ

Т2

07 сентября 2022 года

Режим основных торгов

T2

Режим переговорных сделок

T0**, T1, T2

Режим торгов «Адресное репо с Центральным контрагентом»

Т0Т1, T0T2, T1T2

Режим торгов RFQ

Т2

С 08 сентября 2022 года

Режим основных торгов

T2

Режим переговорных сделок

T0, T1, T2

Режим торгов «Адресное репо с Центральным контрагентом»

Т0Т1, T0T2, Т1Т2

Режим торгов RFQ

Т2

* С учетом особенностей, предусмотренных пунктом 2

** С учетом особенностей, предусмотренных пунктом 3

2. Установить, что 02 сентября 2022 года Участники торгов вправе подавать Заявки на покупку и Заявки на продажу в Режиме торгов «Адресное репо с Центральным контрагентом» с Кодом расчетов Т0Т1 исключительно в периоде Внутриброкерское репо.

3. Установить, что 06 сентября 2022 и 07 сентября 2022 года Участники торгов вправе подавать Заявки на покупку или Заявки на продажу, предметом которых являются Акции, а также заключать Договоры на основании указанных Заявок в Режиме переговорных сделок с Кодом расчетов Т0 на следующих условиях:

• количество ценных бумаг, выраженных в Лотах, указанное Участником торгов в Заявке на покупку Акций, не должно превышать объем обязанности Участника торгов по Акциям в абсолютном выражении;

• количество ценных бумаг, выраженных в Лотах, указанное Участником торгов в Заявке на продажу Акций, не должно превышать размер права требования Участника торгов по Акциям в абсолютном выражении. 




<< К списку новостей


За дополнительной информацией обращайтесь на info@spbexchange.ru