Сведения об исключении депозитарных расписок RCS Stock Transfer Inc., удостоверяющих права в отношении обыкновенных акций Cian PLC, из Списка
(в соответствии с пунктом 9.1. Положения о допуске ценных бумаг к организованным торгам, утвержденного приказом Банка России от 24.02.2016 № 534-П)
Генеральным директором ПАО «СПБ Биржа» 02.04.2025 принято решение об исключении с 03.04.2025 следующих ценных бумаг, предназначенных для квалифицированных инвесторов, из списка ценных бумаг, допущенных к торгам:
Решение об исключении ценных бумаг из Списка принято в связи с наступлением существенных событий, которые могут повлиять на проведение торгов ценными бумагами на Бирже (добровольный обмен, осуществляемый в отношении ценных бумаг, и решение о делистинге ценных бумаг иного организатора торговли, допустившего ценные бумаги к торгам на основании договора).