О пересмотре ранее установленного запрета подачи Заявок и ограничения возможности заключения Договоров, предметом которых являются обыкновенные акции класса «А» DraftKings Inc. (DKNG) / ПАО СПБ Биржа

11.03.2022 17:41

О пересмотре ранее установленного запрета подачи Заявок и ограничения возможности заключения Договоров, предметом которых являются обыкновенные акции класса «А» DraftKings Inc. (DKNG)

Публичное акционерное общество «СПБ Биржа» сообщает о принятии следующих решений:

1) с 14 марта 2022 года отменить действие ранее установленного запрета в отношении обыкновенных акций класса «А» DraftKings Inc. (ISIN US26142R1041, DKNG), (далее – Акции);

2) установить, что не могут быть поданы Заявки и Заявки репо, предметом которых являются Акции, и не могут заключаться Договоры и Договоры репо на основании указанных Заявок, предметом которых являются Акции, за исключением случаев подачи Заявок и заключения Договоров Центральным контрагентом в соответствии с пунктом 11.8 Правил проведения организованных торгов ценными бумагами, с указанием следующих Кодов расчетов в следующие Торговые дни:

Торговый день

Режим торгов

Код расчетов

C 14 марта 2022 года

Режим основных торгов

T2 (с 10:00 по 16:45 и с 22:15 по московскому времени*)

Режим переговорных сделок

T3

Режим торгов «Адресное репо с Центральным контрагентом»

Т0Т1**, T0T2, T0T3, Т1Т2, T1T3, T2T3

Режим торгов RFQ

Т2 (с 15:30 по 16:45 и с 22:15 по московскому времени*)

* С учетом особенностей, предусмотренных пунктом 3

** С учетом особенностей, предусмотренных пунктом 4

3) с 22:00 до 22:15 по московскому времени только Участники торгов категории В вправе подавать Заявки и заключать Договоры в Режиме основных торгов и в Режиме торгов RFQ.

4) с 14 марта 2022 года Участники торгов вправе подавать Заявки на покупку и Заявки на продажу в Режиме торгов «Адресное репо с Центральным контрагентом» с Кодом расчетов Т0Т1 исключительно в периоде Внутриброкерское репо.




<< К списку новостей


За дополнительной информацией обращайтесь на info@spbexchange.ru