О проведении торгов иностранными ценными бумагами 24 и 31 мая / ПАО СПБ Биржа

21.05.2021 11:34

О проведении торгов иностранными ценными бумагами 24 и 31 мая

Обращаем внимание участников торгов о наличии неторговых и нерасчетных дней для отдельных категорий иностранных ценных бумаг 24 и 31 мая 2021 года.

24 мая 2021 года:

  • Не проводятся торги немецкими ценными бумагами* Режиме основных торгов и Режиме торгов RFQ. Расчеты немецкими ценными бумагами проводятся.
  • Торги и расчеты остальными ценными бумагами**, входящими в группу инструментов «Иностранные ценные бумаги», проводятся без изменений, согласно стандартному расписанию торгов.
  • Торги и расчеты по группе инструментов «Еврооблигации» проходят согласно стандартному рабочему расписанию.

31 мая 2021 года:

  • Не проводятся торги и расчеты по группе инструментов «Иностранные ценные бумаги» за исключением немецких ценных бумаг.
  • Торги и расчеты немецкими ценными бумагами* проводятся согласно стандартному расписанию торгов.
  • Не проводятся расчеты в долларах США для инструментов, входящих в группу «Еврооблигации» с расчетами в данной валюте.

*См. торговый календарь «Иностранные ценные бумаги» - «Ценные бумаги эмитентов с листингом в ФРГ». Напоминаем, что акции немецких эмитентов, которые обращаются на Санкт-Петербургской бирже, имеют приставку @DE в тикере.

* См. торговый календарь «Иностранные ценные бумаги» - «Ценные бумаги эмитентов с листингом в США» и «Ценные бумаги эмитентов с листингом на LSE»




<< К списку новостей


За дополнительной информацией обращайтесь на info@spbexchange.ru