О запрете подачи Заявок и об ограничении возможности заключения Договоров, предметом которых являются обыкновенные акции Seagen Inc. (SGEN) / ПАО СПБ Биржа

13.12.2023 17:07

О запрете подачи Заявок и об ограничении возможности заключения Договоров, предметом которых являются обыкновенные акции Seagen Inc. (SGEN)

Настоящим Публичное акционерное общество «СПБ Биржа» в связи с ожидаемым корпоративным событием в отношении обыкновенных акций Seagen Inc. уведомляет Участников торгов о принятии следующих решений:

1. Начиная с 14 декабря 2023 года не могут быть поданы Заявки и Заявки репо, предметом которых являются обыкновенные акции Seagen Inc. (ISIN US81181C1045*, SGEN) (далее - Акции), и не могут заключаться Договоры и Договоры репо на основании указанных Заявок, предметом которых являются Акции, в Режиме переговорных сделок c Кодом расчетов Т0 и в Режиме торгов Адресное репо с Центральным контрагентом с Кодом расчетов Т0Т1.

2. Указанные запреты для подачи Заявок и ограничения возможности заключения Договоров не распространяются на случаи подачи Заявок и заключения Договоров Центральным контрагентом в соответствии с пунктом 11.8 Правил проведения организованных торгов ценными бумагами Публичного акционерного общества «СПБ Биржа». 

*Ценные бумаги предназначены для квалифицированных инвесторов 




<< К списку новостей


За дополнительной информацией обращайтесь на info@spbexchange.ru