О включении облигаций ООО «ЭнергоКонцепции» в Сегмент «Повышенный инвестиционный риск» / ПАО СПБ Биржа

25.03.2025 17:35

О включении облигаций ООО «ЭнергоКонцепции» в Сегмент «Повышенный инвестиционный риск»

Генеральным директором ПАО «СПБ Биржа» 25.03.2025 принято решение о включении с 26.03.2025 следующих ценных бумаг в Сегмент «Повышенный инвестиционный риск»:

Раздел Списка

Полное наименование эмитента или лица, обязанного по ценным бумагам

Вид, категория (тип) ценной бумаги

Регистрационный номер и дата его присвоения

Идентификационный код ценной бумаги

1

Некотировальная часть Списка

Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоКонцепции»

биржевые облигации

4B04-01-00107-L от 15.08.2023

ENRC01

Решение принято на основании пункта 4.10 Правил листинга (делистинга) ценных бумаг (отзыв кредитного рейтинга эмитента).

ПАО «СПБ Биржа» обращает внимание на имеющийся риск делистинга облигаций, в случае, если в течение 2 (двух) месяцев с момента включения в Сегмент «Повышенный инвестиционный риск» не будет получен кредитный рейтинг эмитента или выпуска облигаций, в срок не позднее 5 (пяти) торговых дней с момента истечения указанного срока. 




<< К списку новостей


За дополнительной информацией обращайтесь на info@spbexchange.ru