Сведения о планируемом корпоративном событии в отношении обыкновенных акций CEL-SCI Corporation (CVM) / ПАО СПБ Биржа

12.05.2025 14:10

Сведения о планируемом корпоративном событии в отношении обыкновенных акций CEL-SCI Corporation (CVM)

09 апреля 2025 года компания CEL-SCI Corporation(далее - CVM, Эмитент) опубликовала на своей странице на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США (The U.S. Securities and Exchange Commission) отчет по форме Form DEF 14A, в котором сообщила о том, что на ежегодном собрании акционеров, намеченном на 19 мая 2025 года, будет проведено голосование о проведении консолидации обыкновенных акций CVM (ISIN US1508376076 *) (далее – Консолидация).

Ожидается, что коэффициент консолидации обыкновенных акций Эмитента не будет больше чем 60 к 1 (каждые 60 обыкновенных акций CVM конвертируются в 1 консолидированную акцию) (далее – Коэффициент консолидации). Точную дату Консолидации и Коэффициент консолидации Эмитент сообщит позднее.

При условии завершения корпоративного события Биржа примет решение об исключении ценных бумаг CVM (ISIN US1508376076*) из Списка и о прекращении организованных торгов. Соответствующие сообщения Биржа опубликует в разделе Новости (Листинг и Иностранные Ценные бумаги).

Биржа обращает внимание инвесторов на то, что зачисление ценных бумаг CEL-SCI Corporation на счета инвесторов будет проводиться в соответствии с условиями и сроками обработки корпоративного события организациями, осуществляющими учет прав на указанную ценную бумагу (Депозитарии).

С подробной информацией о корпоративном событии можно ознакомиться на сайте CEL-SCI Corporation

*Ценные бумаги предназначены для квалифицированных инвесторов.  




<< К списку новостей


За дополнительной информацией обращайтесь на info@spbexchange.ru