Новости репозитария / ПАО СПБ Биржа

04.10.2024

О запрете подачи Заявок и об ограничении возможности заключения Договоров, предметом которых являются обыкновенные акции Eagle Pharmaceuticals, Inc. (EGRX)

Настоящим Публичное акционерное общество "СПБ Биржа" в связи с предстоящим делистингом обыкновенных акций Eagle Pharmaceuticals, Inc. (EGRX) уведомляет Участников торгов о принятии следующих решений:

1. Начиная с 07 октября 2024 года не могут быть поданы Заявки и Заявки репо, предметом которых являются обыкновенные акции Eagle Pharmaceuticals, Inc. (ISIN US2697961082*, EGRX) (далее - Акции), и не могут заключаться Договоры и Договоры репо на основании указанных Заявок, предметом которых являются Акции, во всех Режимах торгов.

2. Указанные запреты для подачи Заявок и ограничения возможности заключения Договоров не распространяются на случаи подачи Заявок и заключения Договоров Центральным контрагентом в соответствии с пунктом 11.8 Правил проведения организованных торгов ценными бумагами Публичного акционерного общества «СПБ Биржа».

*Ценные бумаги предназначены для квалифицированных инвесторов



За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу ОАО «Санкт-Петербургская биржа» pr@spbexchange.ru

<< Все новости